VENTA DIRECTA
Escultura de Sileno con una serpiente en bronce patinado verdegris Grand Tour; finales del s. XIX
Lote 35254022
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Collar de perlas con broche en oro amarillo, diamates y zafiro.
Lote 35319519
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.