VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional; España, s. XVI
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35358827

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
René Francisco
René Francisco
Lote 35306617

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Lote 35358919

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Andrés Rozas Vilar
Andrés Rozas Vilar
Lote 35183469

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortja en forma de flor con diamantes.
Sortja en forma de flor con diamantes.
Lote 35191922

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Mathurin Moreau
Mathurin Moreau
Lote 35253995

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248695

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Julián Ortiz Domínguez
Julián Ortiz Domínguez
Lote 35319308

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
JOSEF ANTONI CONSTANTI.
JOSEF ANTONI CONSTANTI.
Lote 35310839

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
François Cormon
François Cormon
Lote 35310736

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Alfred Vogel
Alfred Vogel
Lote 35310729

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Gärtner
Ludwig Gärtner
Lote 35254039

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Croisset
Jean Croisset
Lote 35310635

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Galileo
Galileo
Lote 35332757

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.