VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268433

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Hampton
BAUME & MERCIER Hampton
Lote 35346713

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Francisco Lameyer
Atribuido a Francisco Lameyer
Lote 35301057

Valor estimado: 2.800 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y brillantes
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35376161

Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318857

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35359090

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319550

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248040

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248694

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Júpiter y Amaltea
Júpiter y Amaltea
Lote 35359373

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Rubens, s. XX
Siguiendo modelos de Rubens, s. XX
Lote 35248244

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.