Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Barrera
Francisco Barrera
Lote 35310760

Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Thomas Lawrence
Atribuido a Thomas Lawrence
Lote 35310654

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Pérez
Andrés Pérez
Lote 35248734

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela veneciana, siguiendo modelos de Paolo Veronese
Escuela veneciana, siguiendo modelos de Paolo Veronese
Lote 35315721

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Güelles
Miguel Güelles
Lote 35315726

Valor estimado: 11.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Bartolomé Esteban Murillo
Atribuido a Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35315895

Valor estimado: 62.000 - 64.000 €
COMPRAR AHORA
Maestro activo en Roma; ultimo tercio del s. XVI.
Maestro activo en Roma; ultimo tercio del s. XVI.
Lote 35315894

Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pieter Coecke van Aelst
Pieter Coecke van Aelst
Lote 35315738

Valor estimado: 155.000 - 160.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Hieronymus Francken
Atribuido a Hieronymus Francken
Lote 35286619

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Amberes; segundo tercio del s. XVII.
Escuela de Amberes; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35286617

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Henri Joseph Fradelle
Henri Joseph Fradelle
Lote 35286620

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; último cuarto del s. XVII.
Escuela sevillana; último cuarto del s. XVII.
Lote 35286618

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Jacopo Amigoni
Atribuido a Jacopo Amigoni
Lote 35286632

Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Posiblemente Jan Van Noordt
Posiblemente Jan Van Noordt
Lote 35286634

Valor estimado: 17.000 - 19.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela madrileña; segunda mitad del s. XVII.
Escuela madrileña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286625

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII.
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286622

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Antolínez
Círculo de José Antolínez
Lote 35286624

Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35316256

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35316244

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316239

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido al Maestro de Astorga
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245

Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; segunda mitad del s. XVII.
Escuela andaluza; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310102

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Sevilla
Atribuido a Juan de Sevilla
Lote 35310103

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.