Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela Italiana; c. 1600.
Escuela Italiana; c. 1600.
Lote 35310069

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Entourage de Anton Mirou
Entourage de Anton Mirou
Lote 35358614

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XVII.
Escuela española; finales del s. XVII.
Lote 35310071

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35301942

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVIII.
Escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359040

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Jacopo Bassano, s. XVII
Seguidor de Jacopo Bassano, s. XVII
Lote 35358691

Valor estimado: 2.600 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Lote 35310067

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310299

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310073

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Lote 35359036

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; s. XVIII.
Escuela sevillana; s. XVIII.
Lote 35310066

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310059

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.