Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Valor estimado: 150 - 200 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Valor estimado: 250 - 300 €
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Lote 35311116
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €