VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Julio Peris Brell
Julio Peris Brell
Lote 35189565

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325318

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Hidalgo
Joaquín Hidalgo
Lote 35358722

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francis Lenygon
Francis Lenygon
Lote 35301878

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129877

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeralda y diamantes.
Sortija con esmeralda y diamantes.
Lote 35319533

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248488

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de bolsillo 8 Días
Reloj de bolsillo 8 Días
Lote 35311094

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Héctor Ameal
Héctor Ameal
Lote 35346449

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268627

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268599

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191111

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Lote 35311116

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 6º año 1971
Viña Tondonia 6º año 1971
Lote 35239618

Valor estimado: 130 - 180 €
COMPRAR AHORA
Dillon Boy
Dillon Boy
Lote 35301337

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248382

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279808

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352012

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Gerard Sala
Gerard Sala
Lote 35274973

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324470

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.