VENTA DIRECTA
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.