VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton. Satellite
Louis Vuitton. Satellite
Lote 35318807

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Viña Real 4º año de los años 70
Viña Real 4º año de los años 70
Lote 35239645

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318857

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Lote 35340194

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Antoni Clavé
Antoni Clavé
Lote 35301870

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Francisco Farreras Ricart
Francisco Farreras Ricart
Lote 35193912

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Française
CARTIER Tank Française
Lote 35358972

Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Ribas Rius
Ramón Ribas Rius
Lote 35247347

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Igor Mischiyvev
Igor Mischiyvev
Lote 35268065

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juan Bandera
Juan Bandera
Lote 35358303

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359807

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376127

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Antoni Serra y Enric Casanovas
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310592

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Alfonso Noblom
Luis Alfonso Noblom
Lote 35212783

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
La partida de ajedrez
La partida de ajedrez
Lote 35359359

Valor estimado: 350 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.