Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Valor estimado: 250 - 300 €