VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bonifacio Alfonso Gómez
Bonifacio Alfonso Gómez
Lote 35310830

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35319043

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jose Luis Fuentetaja
Jose Luis Fuentetaja
Lote 35346175

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Federico Molina
Federico Molina
Lote 35248557

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332776

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Alberto Schommer
Alberto Schommer
Lote 35203167

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35332139

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325280

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD La Strada Navy Blue
CHOPARD La Strada Navy Blue
Lote 35346688

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alberti
Rafael Alberti
Lote 35193913

Valor estimado: 120 - 140 €
COMPRAR AHORA
Manuel Rivera Hernández
Manuel Rivera Hernández
Lote 35194453

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cristina García Rodero
Cristina García Rodero
Lote 35217958

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Lote 35246031

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248548

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.