Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Castillo de Ygay, Gran Reserva especial, 1985.
Lote 35310233
Valor estimado: 250 - 300 €
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Lote 35358674
Valor estimado: 2.200 - 2.900 €
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Valor estimado: 350 - 400 €
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €