VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francisco Bores
Francisco Bores
Lote 35309068

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Italia, 1960.
Pareja de sillones. Italia, 1960.
Lote 35279819

Valor estimado: 3.400 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336402

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352002

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Alice Aycock
Alice Aycock
Lote 35268097

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Año Christiano
Año Christiano
Lote 35310641

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275408


Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro, rubí y diamantes
Sortija en oro, rubí y diamantes
Lote 35376069

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239330

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
J.J. Virrey
J.J. Virrey
Lote 35314709

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358962

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Jarrón Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35358698

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239653

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.