VENTA DIRECTA
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821- 1850.
Lote 35310172
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.