Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Conjunto de tres jarrones; Manufactura SERRA; años 60.
Lote 35310561
Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310582
Valor estimado: 100 - 120 €