VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Chanel, mochila vintage.
Chanel, mochila vintage.
Lote 35279873

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Christof  Mascher
Christof Mascher
Lote 35176188

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Moscardó
Ramón Moscardó
Lote 35332028

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239377

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Joaquín Domínguez
Ramón Joaquín Domínguez
Lote 35310739

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352005

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Happy Diamonds
CHOPARD Happy Diamonds
Lote 35358995

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
LOEWE Gate Top Handle
LOEWE Gate Top Handle
Lote 35359002

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Plato. China, principios del s.XX.
Plato. China, principios del s.XX.
Lote 35346195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279816

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Campillo Reserva 1987
Campillo Reserva 1987
Lote 35332723

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35358826

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.