VENTA DIRECTA
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj Vintage OMEGA Seamaster 1960 Ref 14770 para caballero
Lote 35311082
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.