Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Louis Vuitton, Pioneer Damier Géant Canvas Backpack Sable
Lote 35279846
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
Jambuphati como Buda. Periodo Nyaung Yan, Birmania, s. XVII-XVIII.
Lote 35376013