Inicio Setdart Buscar Proximas subastas Categorías el ajuste
Proximas subastas
Nuevos lotes
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Lotes adjudicados
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
LOTES DESTACADOS
Alfombras
Alfombras nuevas
Tapices
ARTE AFRICANO
Arqueología
Arte Oriental
Cerámica, Porcelana y Cristal
LOTES DESTACADOS
Cerámica
PORCELANA
DIBUJO Y ACUARELA
LOTES DESTACADOS
ACUARELA
COLLAGE
DIBUJO
DISEÑO
LOTES DESTACADOS
ILUMINACION
MOBILIARIO
ESCULTURA
LOTES DESTACADOS
ESCULTURA
Fotografía
Instrumentos Musicales
JOYAS
LOTES DESTACADOS
BROCHES
COLLARES COLGANTES
PENDIENTES
PULSERAS
SORTIJAS
VARIOS
JUGUETES
LIBROS Y GRABADOS
LOTES DESTACADOS
DOCUMENTOS
GRABADOS
LIBROS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Numismática
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
LOTES DESTACADOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XXI
Paleontología
Plata
RELOJES
LOTES DESTACADOS
Relojes Bolsillo
Relojes Pulsera
Relojes Varios
SELLOS
VINTAGE
LOTES DESTACADOS
Bolsos
Prendas de Vestir
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
ICONOS.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
Alertas
VISTA WEB
CONTACTO

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Buró Italia, sXVIII Francisco Bores López Pareja de cómodas Italia, s XIX Librería, sXVII Pendientes oro Espejo Imperio, ca1820 Jacob van Huchtenburg Moisés Villèlia España, sXVII Pere Garcia y taller Platino y diamantes, 70' broche platino Yves Klein Aparador renacentista Oro blanco 18kts y diamantes Antoni Tàpies Buró-escritorio Carlos III Salvador Sánchez-Barbudo Oval 501cts F/G- IF/VVS Equipo Crónica Reloj ROLEX Oyster Perpetual para mujer, n 178384 Año 2014 Gran armario de dormitorio Venus de la Gruta, sXIX Collar 253cts esmeraldas Oro 18kts y diamantes SÈVRES, sXIX Joaquín Torres García China Dinastía Tang Tómas Hiepes Ferdinando Vichi Antoni Gaudí Pareja de copas SXIX Vitrina austríaca, s XIX Oro 18kts, zafiros y diamantes Oro 18kts y diamantes, 70' Dinastía Tang, 618-907 d C Atribuido a Il Sassoferrato Hublot Big Bang Bureau o canterano de Torroella Dinastía Tang 618 – 907 d C Víctor Ferreira Agustí Puig Pinyol Ignacio Gil Sala Estilo Belle Époque en oro Importante buró; Italia, SVIII Pere Espallargues Seguidor de Arcimboldo Escuela madrileña,S XVII Manuel Díaz Caneja Cushion 1003cts NO/ VSI Pulsera Escuela flamenca,SXVI Gargantilla Oro Blanco E Fernandez Granell Escuela de Amberes S XVII Rodríguez Baixeras ESQUIVEL Escuela francesa s XIX Platino y diamantes, 20's C Sobrino Buhigas Bosco Sodi Sortija en oro amarillo de 18 kts con solitario Dinastía Tang 618-907 d C Canterano catalán Francisco Borés De Angel Platino y diamantes ca 7,80cts Manolo Valdés Blasco Santiago Rusiñol Joan Miró Armario renacentista, s XVI Máscara funeraria periodo ptolemaico Plato indo-portugués Escuela castellana, s XIII Josef Theodor Hansen Bargueño valenciano Peeter van Avont Francisco Bayeu Joaquim Mir Trinxet Platino y diamantes, 13,00cts Pareja de lechos, s XIX Pablo Picasso Lavinia Fontana FRANC VILA Domingo Llorens Oro 18kts y diamantes, 40' Armario francés, s XVI Silla de manos, sXVII Ánfora SIV aC Dama China, principios del siglo XX Samuel Salcedo Julia Minguillon Francesco Pistolesi San Miguel, s XV Portón gótico, sXV Seguidor de Giovanni Paolo Panini Virgen con el Niño, s XIII Emilio Grau Sala Puerta renacentista, sXVI-XVII Escuela renacentista italiana