Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Agustín Riancho y Gómez Manuel Benedito Escuela burgalesa, SXVI Amuleto fálico romano Escuela española años 20 Willem De Kooning Crátera de campana S IV Bvlgari Chrono Rolex Daytona Patrizzi Rafael Durancamps Alfombra persa Nain Omar Carreño Reloj Rolex Day-Date Norbert Goeneutte Esmeraldas y diamantes PATEK PHILIPPE Calatrava Luis Gordillo GOYA Y LUCIENTES, Francisco de Vittorio Caradossi Pedro Sandoval Juan Cardenas Vacheron Constantin Solitario 6,80 cts Solitario 3,05 cts José Gutierrez de la Vega Ignacio Gil Sala Martínez Tarrassó Ushebti XXX dinastía Takashi Murakami PATEK PHILIPPE Felipe Santamans Rombout Van Troyen Bvlgari esclava oro Samuel Salcedo Fíbula celta Román RIBERA CIRERA Arríbalos egipcio José Moñú Nicolás Alfaro y Brieva Oro y diamantes Después de Von Dannecker Rolex Submariner Vintage 1972 Sortija Oro 18 kts Atribuido a Francisco Salzillo Vulcain oro y diamantes Eustaquio Segrelles Tu y Yo diamantes y zafiro Esclava oro y diamantes Solitario 5,70 cts Oro y diamantes, c1930 Diamantes y esmeralda Piaget Miss Protocole XL Rivière oro y diamantes Pendientes oro y esmeraldas Reloj Cartier Pasha Modest Urgell Ramón Nadal Horrach Escuela holandesa, siglo XVII Bvlgari Diagono oro Campana; Roma, S I a C Andreu Alfaro Hernández Salvador Dalí González de la Serna ídolo femenino III milenio Luis Graner Arrufi Piaget Polo Josep Bofill Moliné Francisco Sobrino Reloj Audemars Piguet Figura de guerrero Veracruz Vacheron Constantin oro Bovet Sportster Saguaro Luis Seoane Pablo Picasso Francisco Masriera Viga mudéjar;S, XIV-XV Taller de Luis Morales Joan Ripollés Takassi Murakami Lozano Sanchis Chipre, III milenio aC Solitario oro y diamantes Cartier Tank Française Chiparus Antoni Tapies Escuela española, S XVII Oro amarillo y diamantes Ramon Casas Magna Grecia S II aC CHOPARD St Moritz Celso Lagar Jaume Plensa Emilio Sánchez Perrier Luo Hui Antoni Clavé Cartier oro Guadalupe Luceño Pintores Viajeros Spencer Tunick Agustín Cardenas