Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Joan Miró i Ferrà Rivière oro y diamantes Alfombra Kashan; Irán, SXX Vacheron Constantin oro BALTASAR LOBO CASQUERO Secreter; Inglaterra, SXIX Francisco Masriera Joan Ripollés Jarrones Sèvres; S XVIII Antoni Tàpies Patek Philippe Calatrava Liliane Tomasko Victor Manuel Garcia Jason Meadows Oro y vistas en platino Escuela colonial, sXVII Bvlgari oro y diamantes Josep Puigmartí Valls Escuela italiana; S XVIII Art Decò platino y brillantes Miguel Jacinto Melendez Carel de Moor Juan Manuel Rivero Vacheron Constantin Hernández Pijuán Chopard oro blanco Eduardo Arroyo Bargueños napolitanos s XVII Escuela española; siglo XVII Alfombra Royal Keman; S, XX Andreu Alfaro Oro, brillantes y zafiros Escuela italiana; siglo XVII Pablo Gargallo Bvlgary oro y brillantes Tyfanny's oro y brillantes Círculo de Albrecht Bouts Diamante, ca 6,80 cts Oro amarillo y plata SXIX Hublot MDM oro Pareja de ménsulas venecianas, sXIX Chevalier oro amarillo y platino Art Déco en platino Audemars Piguet oro Conjunto Patek Philippe Rolex Cellini Oro y diamantes Escuela de Lombardía;S XVI Bengt Lindström Círculo de Frans Francken Alfombra Shirvan, S XX Sortija de diamantes Círculo de Rembrandt Escuela Francesa; S XVII-SXVIII Bernardo Polo Caceres y Miranda Celso Lagar Arroyo Rafael Soriano Taller de Quispe Tito, sXVII Joaquim Mir Trinxet Rolex Submariner oro Miguel Parra Abril Aguamarina y diamantes Reloj ROLEX Ernesto Neto Platino y diamantes Broche en oro amarillo PATEK PHILIPPE-TIFFANY & Co Escuela española sXVII PIAGET Chopard Happy Diamonds Pablo Picasso Escuela Italiana, S XVII Escuela sevillana; SXVII Patek Philippe Elipse Escuela flamenca; SXVII Ramón Nadal Horrach Francisco Rodriguez Lobo Alfombra Dorokhsh; S XX Antoni Tàpies Puig José María Yturralde Bargueño salmantino, sXVII Escuela holandesa sXVIII Rivière y esmeralda Bagués Cartier Santos Automatique Atribuido a Pier Francesco Cittadini Escuela española;SXVIII Jose Moñu Salvador Soria Zapater Antoni Clavé i Sanmartí Escuela española, siglo XVIII Escuela española; SXVIII Tourbillon oro y diamantes Diamante 1,00 cts y zafiro PATEK PHILIPPE Cveto Marsic Reloj joya Art Déco Vicente Esparza Bvlgari oro y brillantes Sam Francis