Vicente Macip
Jorge Galindo
José Mongrell
John Armleder
Benjamín Palencia
Salvador Dalí
Escuela italiana; finales del siglo XVII- principios del siglo XVIII
Hermès, Birkin
Buda Cultura Khmer, siglo XII dC
Primera Escuela de Fontainebleau
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Date GMT-Master II Batman para caballero Década de 2010
Joan Miró
ROLEX Oyster Perpetual Day-Date 40
Atribuido a Gaspar de Crayer
Miquel Barceló
Atribuido a Orazio de Ferrari
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Monje Upagupta Chiang Saen, reino de Lan Na Siglo XVII
Sortija TIFFANY & Co
Baúl; Trabajo Andalucía, siglo XV
Silvia Bächli
Manuel Rivera Hernández
Reloj-joya PIAGET
Atribuido a Alejo de Vahía
Pareja de jarrones; China, Dinastía Qing, 1736- 1796
Juan de Flandes
Pulsera Art Decó, años 20
Lubin Baugin
CARTIER Santos Skeleton
Eduardo Arroyo
Jan Van Kessel
Sol Lewitt
Cartier Love
Mark Tobey
José de Páez y escuela
Escuela holandesa del siglo XVIII
Maestro italiano; circa 1820
BVLGARI Octo Velocissimo Chronograph
CHOPARD Happy Diamonds
Pulsera con brillantes
Vicente López Portaña
Marten de Vos
Antoni Tàpies
Juan de Arellano
Robert Motherwell
Mesa escritorio Art Deco Francia, ca 1930
Escuela veronesa, siglo XVI
Rafa Macarrón
Sortija solitario en oro blanco y diamante
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref M326139, para caballero/Unisex
Antonio Saura
Incensario; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1796
Ángela de la Cruz
Atribuido a Adriaen Van Utrecht
Carlo Dolci
Chema Alvargonzalez
Atribuido a Antonio de Alatri
Escuela andaluza; siglo XVII
CARTIER Tank Française
Tomás Yepes
Atribuido a Hendrick Maertensz Sorgh
Pulsera en oro y diamantes
Manolo Valdés
Louis Vuitton, Twist PM
Atribuido a Juan de Zurbarán
Juan Navarro Baldeweg
Bartholomeus van der Helst
Oscar Domínguez
Rafael Canogar
Sortija con esmeralda colombiana y diamantes
Wybrand de Geest
Carmen Calvo
BVLGARI Diagono Professional GMT 40S
Escuela italiana; primera mitad del siglo XVII
Atribuido a Maerten de Vos
Juan de Arellano y Taller
Joseph Villermé
Joan Brossa
Atribuido a Juan de Juanes
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Collar con diamantes
Escuela italiana; principios del siglo XVII
CHOPARD Imperial Chrono
ROLEX Datejust 36 President Zebra
Antonio Muñoz Degraín
Sortija Van Cleef & Arpels modelo Perlée en oro blanco y brillantes
Atribuido a Alejo Fernández
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Cristo crucificado
Solitario en oro con brillante
Pablo Picasso
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
George Condo
Escuela española; siglo XVII
Guido Reni
Jorge Eielson
José Pedro Croft
Fernando Zóbel de Ayala
Ánfora China, Dinastía Han, 206 aC-220 dC