Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

ROLEX PATEK PHILIPPE Diamante 1,00 cts y zafiro Figura, Jalisco, 100-250 aC Bvlgari oro y diamantes Oro y diamantes Olpe, s VI aC Escuela española sXVII Josep Puigmartí Valls Victor Manuel Garcia Joan Ripollés Secreter; Inglaterra, SXIX Caceres y Miranda Carel de Moor Chopard Happy Diamonds Rolex Cellini Alfombra Shirvan, S XX Aguamarina y diamantes Rivière oro y diamantes Escuela española; siglo XVII Escuela española, siglo XVIII Bengt Lindström Salvador Soria Zapater Herma de Heracles, s I Juan Manuel Rivero Escuela sevillana; SXVII Rafael Soriano Vacheron Constantin oro José María Yturralde Ídolo Valdivia, 2300-2000 aC Bargueños napolitanos s XVII Andreu Alfaro Escuela española;SXVIII Audemars Piguet oro Tourbillon oro y diamantes Cveto Marsic Reloj ROLEX BALTASAR LOBO CASQUERO Alfombra Kashan; Irán, SXX Escuela colonial, sXVII Reloj joya Art Déco Diamante, ca 6,80 cts Art Decò platino y brillantes Círculo de Frans Francken Oro y vistas en platino Platino y diamantes Patek Philippe Calatrava ROLEX , DateJust Escuela flamenca; SXVII Vacheron Constantin Liliane Tomasko Hublot MDM oro Alfombra Dorokhsh; S XX Jason Meadows Bvlgary oro y brillantes Vicente Esparza Rivière y esmeralda Bagués Antoni Tàpies Puig Joaquim Mir Trinxet Antoni Tàpies Círculo de Albrecht Bouts Atribuido a Pier Francesco Cittadini Círculo de Rembrandt Tyfanny's oro y brillantes Bernardo Polo Hernández Pijuán Joan Miró i Ferrà Escuela de Lombardía;S XVI Rolex Submariner oro Miguel Parra Abril Conjunto Patek Philippe Caballo Wei del Norte, China Bvlgari oro y brillantes Celso Lagar Arroyo Art Déco en platino Antoni Clavé i Sanmartí Miguel Jacinto Melendez Oro, brillantes y zafiros Busto femenino, 600-900 dC Cartier Santos Automatique gato Románico sXII Ramón Nadal Horrach Bargueño salmantino, sXVII Escuela española; SXVIII Alfombra Royal Keman; S, XX Eduardo Arroyo Chopard oro blanco Francisco Rodriguez Lobo Chevalier oro amarillo y platino Relieve de templo, s II-I aC Escuela italiana; S XVIII Escuela holandesa sXVIII Oro amarillo y plata SXIX Figura de guerrero Veracruz Patek Philippe Elipse Escuela italiana; siglo XVII Sortija de diamantes Taller de Quispe Tito, sXVII Pasarriendas, s II-III dC Jarrones Sèvres; S XVIII