VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija en oro blanco y diamantes
Sortija en oro blanco y diamantes
Lote 35309129

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325178

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Lote 35279823

Valor estimado: 6.200 - 6.600 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268430

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1950
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239596

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
John Kacere
John Kacere
Lote 35221384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Verner Panton. Sillas Panton para Vitra
Verner Panton. Sillas Panton para Vitra
Lote 35340225

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248437

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Torres Martínez
Manuel Torres Martínez
Lote 35198779

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.