VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lámpara; JUANMA LIZANA STUDIO, c. 2015.
Lote 35310525

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314691

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35239566

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
León Foo. China, s. XIX.
León Foo. China, s. XIX.
Lote 35194203

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Alphonse Jouatte
Alphonse Jouatte
Lote 35358934

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Después de Henri Étienne Dumiage
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Albrecht Tübke
Albrecht Tübke
Lote 35176185

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301144

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239328

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Lote 35310560

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Tom Robertson para McIntosh
Tom Robertson para McIntosh
Lote 35310528

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Juego de té con bandeja; China, 1960- 1974.
Juego de té con bandeja; China, 1960- 1974.
Lote 35310175

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325221

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35359029

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
LOEWE Gate Top Handle
LOEWE Gate Top Handle
Lote 35359002

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.