Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314289
Valor estimado: 500 - 700 €
Louis Vuitton, bolso Mini Pochette Accessoires M80732
Lote 35279879
Valor estimado: 850 - 900 €
Buda de loto. Birmania, dinastía Konbaung, s. XVIII.
Lote 35376037
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436