VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336232

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310592

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Cultura Khmer, s. XII d.C.
Buda. Cultura Khmer, s. XII d.C.
Lote 35358437

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358899

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325212

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268056


Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
P. Berjean
P. Berjean
Lote 35340219

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Josep Royo
Josep Royo
Lote 35300955

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982.
Viña Ardanza, Reserva, 1982.
Lote 35239405

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2004.
Valduero, Gran Reserva, 2004.
Lote 35239394

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Óscar Méndez Lobo
Óscar Méndez Lobo
Lote 35191112

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301871

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1926
Viña Real Reserva Especial 1926
Lote 35332719

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35238699

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.