Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Buda Jambuphati. Birmania, Reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358669
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €