Ana Laura Aláez
Ana Laura Aláez
Lote 35315411

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215759

Valor estimado: 800 - 900 €
Broche de los años 20
Broche de los años 20
Lote 35376132

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Wanda Pimentel
Wanda Pimentel
Lote 35306604

Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Lámpara de pie Metalarte para Hansen
Lote 35310512

Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Helene Le Roy D'Etiolles
Helene Le Roy D'Etiolles
Lote 35254326

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €