Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Pareja de cálices Grand Tour de bronce patinado con dos asas. Finales del s. XIX.
Lote 35254008
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Gran Tour italiano bronce patinado de un Fauno con un odre; fundición de Sabatino de Angelis, finales del s. XIX
Lote 35254020
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246917
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756
Valor estimado: 250 - 280 €
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Escultura de bronce Grand Tour de Fauno bailarín con badajos. Siglo XIX
Lote 35254026
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €