VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301862

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268435

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Mini Tonneau Lanieres
CARTIER Mini Tonneau Lanieres
Lote 35358991

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Cupidos con cesto de frutas, ca. 1920.
Cupidos con cesto de frutas, ca. 1920.
Lote 35359374

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310451

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359830

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Leonardo Cremonini
Leonardo Cremonini
Lote 35221360

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Lote 35310504

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Julián Ortiz Domínguez
Julián Ortiz Domínguez
Lote 35319308

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Broche de ppio. del s. XX.
Broche de ppio. del s. XX.
Lote 35191829

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35238699

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
 Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756

Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Albert De Raed
Albert De Raed
Lote 35340223

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Don Benito Bails
Don Benito Bails
Lote 35310703

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con amatista y perla
Pendientes en oro con amatista y perla
Lote 35332470

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268421

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325168

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35309078

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359837

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359799

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35248708

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Handle Top Interlocking
Gucci, Handle Top Interlocking
Lote 35359811

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318466

Valor estimado: 50 - 60 €
COMPRAR AHORA
Michel Montaigne
Michel Montaigne
Lote 35359066

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija SUÁREZ
Sortija SUÁREZ
Lote 35315445

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.