VENTA DIRECTA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.