VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234417

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Decó, años 20
Sortija Art Decó, años 20
Lote 35358843

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, c. 1500.
Cofre; España, c. 1500.
Lote 35359050

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1926
Viña Real Reserva Especial 1926
Lote 35332719

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35359090

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Javier Gosé
Francisco Javier Gosé
Lote 35358822

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Abate Du-Clot
Abate Du-Clot
Lote 35310639

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Martin Bradley
Martin Bradley
Lote 35251247

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Lote 35332737

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Joan Barbarà
Joan Barbarà
Lote 35325252

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Paco de la Torre
Paco de la Torre
Lote 35191806

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
BENITO BAILS,
BENITO BAILS,
Lote 35310719

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35325254

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Prada, bolso Re Edition 2005
Prada, bolso Re Edition 2005
Lote 35279876

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358820

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Francisco Gras
Francisco Gras
Lote 35215661

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.