Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing. Familia Verde, s. XIX
Lote 35297463
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €