VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Colgante-broche de malaquita
Colgante-broche de malaquita
Lote 35314882

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581

Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Tatiana Parcero
Tatiana Parcero
Lote 35267992

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35268306

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325239

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
John Gleigh
John Gleigh
Lote 35346351

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Lote 35319318

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
CHANEL, Bolso Doble Flap
CHANEL, Bolso Doble Flap
Lote 35359003

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358672

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en coral y diamantes
Pendientes en coral y diamantes
Lote 35309178


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Lote 35358931

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Agnus Déi del s. XVII
Agnus Déi del s. XVII
Lote 35298717

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358909

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari, B.zero 1
Bvlgari, B.zero 1
Lote 35297770

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Joan Martí Aragonés
Joan Martí Aragonés
Lote 35248721

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVI.
Buda. Laos, siglos XVI.
Lote 35376003

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1982
Monte Real, Reserva, 1982
Lote 35239383

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Sortija con cuarzo rutilado y diamantes
Lote 35315437

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Robert Barry
Robert Barry
Lote 35244953

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.