VENTA DIRECTA
Convoy de Vinajeras; Real Fábrica de Platería Martínez, 1826.
Lote 35359053
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Solar de Samaniego Reserva, Doble Magnum (3L), 2002.
Lote 35239438
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Conjunto con amatistas, topacios, piedras luna y turquesas
Lote 35376143
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Qianlong, 1736 – 1795.
Lote 35314281
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246913
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.