VENTA DIRECTA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Lote 35332736
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Selección de 3 botellas de whisky escocés de los años 70
Lote 35332772
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.