VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela filipina, c. 1180-1890.
Escuela filipina, c. 1180-1890.
Lote 35309802

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358926

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Bengt Lindstrom
Bengt Lindstrom
Lote 35221352

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
De la Civilttá Cattolica.
De la Civilttá Cattolica.
Lote 35310685

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35301299

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1982
Monte Real, Reserva, 1982
Lote 35239383

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Lote 35332736

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358963

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Isabel Esteva
Isabel Esteva
Lote 35358723

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Lote 35239575

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35247351

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.