Libros y grabados antiguos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cherefeddin Ali
Cherefeddin Ali
Lote 35315704

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Camilo José Cela
Camilo José Cela
Lote 35326034

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Salvador Espriu
Salvador Espriu
Lote 35316817

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Adolfo c. Winternitz y François Maréchal.
Adolfo c. Winternitz y François Maréchal.
Lote 35326033

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Giuseppe Vasi
Giuseppe Vasi
Lote 35364227

Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Salvador Dalí
Después de Salvador Dalí
Lote 35309322

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Carta de legitimación: España, 1786
Carta de legitimación: España, 1786
Lote 35358915

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
George Anson Jackson
George Anson Jackson
Lote 35317068

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Familia Fiedrich Reich
Familia Fiedrich Reich
Lote 35316823

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro libros; siglos XVII y XVIII.
Conjunto de cuatro libros; siglos XVII y XVIII.
Lote 35317051

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Juan Bautista Massillon
Juan Bautista Massillon
Lote 35317046

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Ludovico Granatesi y Pedro José Pérez
Ludovico Granatesi y Pedro José Pérez
Lote 35317048

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Manuel Silvestre Martínez
Manuel Silvestre Martínez
Lote 35317044

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres libros; España, s. XVIII.
Conjunto de tres libros; España, s. XVIII.
Lote 35317049

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pierre Le Ridant
Pierre Le Ridant
Lote 35317045

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Jacques Bénigne Bossuet
Jacques Bénigne Bossuet
Lote 35317047

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Juan de Mariana
Juan de Mariana
Lote 35317032

Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Anaklet Reiffenstuel
Anaklet Reiffenstuel
Lote 35317038

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Joannis Pontas
Joannis Pontas
Lote 35317039

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Francisco de la Anunciación
Francisco de la Anunciación
Lote 35317040

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Anaklet Reiffenstuel
Anaklet Reiffenstuel
Lote 35317036

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Sorolla
Joaquín Sorolla
Lote 35302086

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.