Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Tres botellas de Vega Sicilia Valbuena 5º año, 2007
Lote 35307408
Valor estimado: 550 - 650 €
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing. Familia Verde, s. XIX
Lote 35297463
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Lote 35332765
Valor estimado: 180 - 200 €
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €