VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358813

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Victoriano Codina
Victoriano Codina
Lote 35302010

Valor estimado: 800 - 850 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Timeless Special Edition
Chanel, Timeless Special Edition
Lote 35279858

Valor estimado: 5.500 - 5.700 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escena de caza
Escena de caza
Lote 35359368

Valor estimado: 400 - 800 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35297771

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Antoni Fuster i Banús
Antoni Fuster i Banús
Lote 35088504

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ben Frost
Ben Frost
Lote 35286003

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Gudmund Herman Hentze
Gudmund Herman Hentze
Lote 35254338

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239653

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Carmen Pérez González
Carmen Pérez González
Lote 35325195

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Augustino Calmet
Augustino Calmet
Lote 35310571

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325212

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lote 35310511

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Reserva, 2007.
Valduero, Reserva, 2007.
Lote 35239360

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Lote 35279885

Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Lote 35332765

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Moscardó
Josep Moscardó
Lote 35332020

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35332139

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Hidalgo
Joaquín Hidalgo
Lote 35358722

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35227755

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jean-Joseph Pollard
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301825

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Cuenca; s. XX.
Alfombra Cuenca; s. XX.
Lote 35310486

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35359090

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301342

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239292

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35359088

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.