VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239330

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279191

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 35336411

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
A. Salacroux
A. Salacroux
Lote 35314699

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Claros García
Alfredo Claros García
Lote 35319409

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Cuenca; s. XX.
Alfombra Cuenca; s. XX.
Lote 35310486

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Lorenzo Scupoli
Lorenzo Scupoli
Lote 35310668

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Aldo Comas
Aldo Comas
Lote 35301892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239297

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva 1952
Berberana Gran Reserva 1952
Lote 35239609

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129805

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Max Bill
Max Bill
Lote 35232553

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juego
Juego
Lote 35279831

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Carlo Sebastiano Berardi
Carlo Sebastiano Berardi
Lote 35310646

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325281

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.