VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Mar Solís
Mar Solís
Lote 35307401

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35309078

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Capa
Joaquín Capa
Lote 35313334

Valor estimado: 120 - 130 €
COMPRAR AHORA
Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Fernando Bellver
Fernando Bellver
Lote 35268010

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
P. Berjean
P. Berjean
Lote 35340219

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Francisco Gras
Francisco Gras
Lote 35215661

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Antoine- Louis Barye
Después de Antoine- Louis Barye
Lote 35309862

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35346279

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246936

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marcos López
Marcos López
Lote 35306614

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón chino de mediados del s. XX
Jarrón chino de mediados del s. XX
Lote 35336356

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
LONGINES Master Collection
LONGINES Master Collection
Lote 35346710

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Riviere de diamantes en oro blanco
Riviere de diamantes en oro blanco
Lote 35311100

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo; años 70.
Lámpara de techo; años 70.
Lote 35310522

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Française
CARTIER Tank Française
Lote 35346699

Valor estimado: 3.300 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Glorioso Reserva Especial, 1964
Glorioso Reserva Especial, 1964
Lote 35310253

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.