Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584
Valor estimado: 400 - 600 €
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Valor estimado: 700 - 750 €