VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35188718

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Aurelio Teno
Aurelio Teno
Lote 35309639

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Arturo Martínez Cabezas
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35346409

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eladio Duch
Eladio Duch
Lote 35300211

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Blondie
Gucci, Blondie
Lote 35359838

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Xavier Serra
Xavier Serra
Lote 35302005

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
 Castillo de Ygay, Reserva Especial de 1925
Castillo de Ygay, Reserva Especial de 1925
Lote 35239579

Valor estimado: 650 - 750 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35274937

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Darío Villalba
Darío Villalba
Lote 35306606

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324471

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248088

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319194

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358830

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248639

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pierre et Gilles
Pierre et Gilles
Lote 35346669

Valor estimado: 110.000 - 120.000 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359084

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279558

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Versace, Greca
Versace, Greca
Lote 35279850

Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352033

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Capilla barroca del s. XVII
Capilla barroca del s. XVII
Lote 35300332

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con un diamante
Sortija solitario con un diamante
Lote 35315503

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Rafael Carreras
Rafael Carreras
Lote 35151727

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Laura Canal
Laura Canal
Lote 35325222

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Mende
Andrés Mende
Lote 35346372

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
 Viña Ardanza
Viña Ardanza
Lote 35239644

Valor estimado: 140 - 180 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35248035

Valor estimado: 600 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Virion
Charles Virion
Lote 35310270

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35183603

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Rosa Ubeda
Rosa Ubeda
Lote 35052106

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246936

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.