VENTA DIRECTA
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Reloj POTENS Automatic Diver 300 metros para caballero
Lote 35311086
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Calisay de los años 70 de Destilerías Mollfulleda
Lote 35332758
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.