VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Plato. Cataluña, s. XVIII
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Rivière en oro de 18k y brillantes
Rivière en oro de 18k y brillantes
Lote 35376178

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35239557

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35247351

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Lote 35238876

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285332

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35297257

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Lote 35311065

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Tina Berning
Tina Berning
Lote 35217963

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Fuster i Banús
Antoni Fuster i Banús
Lote 35088504

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Discovery
LOUIS VUITTON, Discovery
Lote 35359008

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Constellation
OMEGA Constellation
Lote 35346705

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325314

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279580

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Alianza con diamantes
Alianza con diamantes
Lote 35352213

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
JACOB & Co. Epic II Chronograph
JACOB & Co. Epic II Chronograph
Lote 35346756

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.