VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
 Sortija en oro blanco, zafiro y diamantes.
Sortija en oro blanco, zafiro y diamantes.
Lote 35319532

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, 1920-1950
Jarrón. China, 1920-1950
Lote 35238013

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela china del s. XIX.
Escuela china del s. XIX.
Lote 35247409

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Antonio Hervás
Antonio Hervás
Lote 35325257

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lote 35301967

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Rosa Muñoz
Rosa Muñoz
Lote 35268062

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Miquel Barceló
Miquel Barceló
Lote 35315643

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315397

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Lote 35239639

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35301956

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Paulino Ustarroz
Paulino Ustarroz
Lote 35346473

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.