Cama barco de estilo fernandino; España, ca. 1830
Lote 35307948
Valor estimado: 600 - 700 €
Sortija en oro con esmeralda y diamantes
Lote 35376117
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Broche Art Decó en oro y plata con rubíes y diamantes
Lote 35376135
Valor estimado: 700 - 750 €
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035