VENTA DIRECTA
Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts. y amatistas
Lote 35318747
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes de los años 80 con perla
Lote 35190645
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.