VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352004

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Oyster Perpetual
ROLEX Oyster Perpetual
Lote 35346679

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Artsy
Louis Vuitton, Artsy
Lote 35359013

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Puntí
Francesc Puntí
Lote 35113578

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Château d’Aiguilhe 1992
Château d’Aiguilhe 1992
Lote 35127085

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Félix Herráez
Félix Herráez
Lote 35103836

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jochen Twelker
Jochen Twelker
Lote 35267994

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248354

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y brillantes
Pulsera en oro y brillantes
Lote 35376159

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Cuenco; Murano, años 20.
Cuenco; Murano, años 20.
Lote 35309459

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129877

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359086

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pallme-König
Pallme-König
Lote 35238898

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268435

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Carles Fontseré
Carles Fontseré
Lote 35301945

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Orla Muff
Orla Muff
Lote 35254327

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35204406

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes de los años 80 con perla
Pareja de pendientes de los años 80 con perla
Lote 35190645

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.