Busto de Buda, Chiang Saen. Norte de Tailandia, siglos XV-XVI.
Lote 35358657
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Adrián Garcia
Lote 35147950-NO REPETIR- OJO LOTE DIVIDIDO-35181709 Y 35181708
Valor estimado: 150 - 200 €
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Selección de 4 botellas de licor de los años 70
Lote 35332763
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €