VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bartholomeus van der Helst
Bartholomeus van der Helst
Lote 35358900

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336747

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35248691

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Enric M. Catalá
Enric M. Catalá
Lote 35193862

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Barra de bar. Italia, ca. 1948-50.
Lote 35279823

Valor estimado: 6.200 - 6.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313181

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35376081

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.