VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cartier, alianza C
Cartier, alianza C
Lote 35297768

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560


Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lote 35310511

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Josep María Riera i Aragó
Josep María Riera i Aragó
Lote 35301608

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
 Berberana Reserva Centenario 1877-1977
Berberana Reserva Centenario 1877-1977
Lote 35239638

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319197

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Reserva, 2007.
Valduero, Reserva, 2007.
Lote 35239360

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182002

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346032

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35346288

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301764

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Miquel Bosch Pla
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Criollas con diamantes
Criollas con diamantes
Lote 35358866

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
 Marqués de Riscal 1978
Marqués de Riscal 1978
Lote 35239605

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.