VENTA DIRECTA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de licor de los años 90
Lote 35332760
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.