VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Charles-Emile Jacque
Charles-Emile Jacque
Lote 35301952

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2007.
Valduero, Gran Reserva, 2007.
Lote 35239361

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310592

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35301026

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario de oro con diamante
Solitario de oro con diamante
Lote 35376107

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Escauriaza
Juan Escauriaza
Lote 35285983

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Rolex Antimagnetic Dial Tropical 2508
Lote 35279885

Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248030

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Shigeyoshi Koyama
Shigeyoshi Koyama
Lote 35246463

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
Lote 35314671

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Josep Cardona
Josep Cardona
Lote 35358835

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1911.
Marqués de Riscal, Reserva, 1911.
Lote 35239426

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391863

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239289

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Kerby Rosanes
Kerby Rosanes
Lote 35301252

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.