Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Pluma estilográfica Montblanc, Edición Escritores: Dostoevsky.
Lote 35319354
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €