VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Imperial Chrono
CHOPARD Imperial Chrono
Lote 35358994

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Moneda en oro amarillo de 23k
Moneda en oro amarillo de 23k
Lote 35311058

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Pasha Seatimer
CARTIER Pasha Seatimer
Lote 35346696

Valor estimado: 2.700 - 2.900 €
COMPRAR AHORA
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35340394

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa de finales del s. XX
Escuela rusa de finales del s. XX
Lote 35297535

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325238

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
Lote 35311126

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187692

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Decó, años 20
Sortija Art Decó, años 20
Lote 35358843

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pérez Rubio
Antonio Pérez Rubio
Lote 35310454

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Supreme Bee
Gucci, Tote Supreme Bee
Lote 35359798

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Antoni Xaus
Antoni Xaus
Lote 35346421

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
CHAUMET Class GMT XXL Titán
CHAUMET Class GMT XXL Titán
Lote 35346723

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Sala Segalés
Josep Sala Segalés
Lote 35248600

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
TvBoy
TvBoy
Lote 35298561

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pere Ysern Alié
Pere Ysern Alié
Lote 35358817

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lladró
Lladró
Lote 35248495

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Marcel Breuer. Sillas Wassily para Knoll
Lote 35352041

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Auguste Moreau
Después de Auguste Moreau
Lote 35310139

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.