La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673
Valor estimado: 180 - 230 €
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Matteo Thun. Lámpara de pie Pao para Arteluce
Lote 35279889
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Jarrón italiano Grand Tour Warwick en bronce patinado y dorado. Finales del s. XIX.
Lote 35254014
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €
Gucci, bolsa para el cochecito del bebé/portapañales
Lote 35359815
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
Tres botellas de Vega Sicilia Valbuena 5º año, 2007
Lote 35307408
Valor estimado: 550 - 650 €
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €