Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuidos a Francesco Righetti
Atribuidos a Francesco Righetti
Lote 35310251

Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Maestro italiano  ca. 1820
Maestro italiano ca. 1820
Lote 35276244

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Auguste Moreau
Después de Auguste Moreau
Lote 35310139

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Giambologna, s. XX
Después de Giambologna, s. XX
Lote 35358902

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Crucifijo del s. XIX
Crucifijo del s. XIX
Lote 35340400

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Lambert Escaler
Lambert Escaler
Lote 35301981

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Lote 35301982

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.