Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre le Faguays
Pierre le Faguays
Lote 35253840

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jef Lambeaux
Jef Lambeaux
Lote 35253838

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Parea de relieves, mediados del s. XIX
Parea de relieves, mediados del s. XIX
Lote 35340146

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Jean Verschneider
Jean Verschneider
Lote 35253841

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, Prix de Roma. ca.1840.
Escuela francesa, Prix de Roma. ca.1840.
Lote 35340153

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Figura de Jesús, ca. 1800
Figura de Jesús, ca. 1800
Lote 35254221

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Memento mori, s. XVIII
Memento mori, s. XVIII
Lote 35254227

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35307880

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Verschneider
Jean Verschneider
Lote 35253842

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ciervo del s. XIX
Ciervo del s. XIX
Lote 35254222

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35308174

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Gabriel Viardot
Atribuido a Gabriel Viardot
Lote 35340148

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Claude Michel (Clodion)
Claude Michel (Clodion)
Lote 35253836

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gustaaf Van Hove
Gustaaf Van Hove
Lote 35253839

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Memento mori, s. XVII
Memento mori, s. XVII
Lote 35254228

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Jean Joseph Herain
Jean Joseph Herain
Lote 35253873

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana , s. XX
Escuela italiana , s. XX
Lote 35314733

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Posiblemente Fabiano Shata
Posiblemente Fabiano Shata
Lote 35315031

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Relieve con amantes; India, s. XVIII
Relieve con amantes; India, s. XVIII
Lote 35307916

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35112686

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35295989

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Charles Farigola
Charles Farigola
Lote 35314883

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.