Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre Jules Mêne
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949

Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Jean-Baptiste Clésinger
Jean-Baptiste Clésinger
Lote 35248729

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Tribout
Georges Tribout
Lote 35340316

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Ganu Gantcheff
Ganu Gantcheff
Lote 35340303

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Paul Silvestre
Paul Silvestre
Lote 35340299

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Lote 35315941

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Busto modernista, ca.1900.
Busto modernista, ca.1900.
Lote 35248725

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pierre Le Faguays
Pierre Le Faguays
Lote 35248732

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Valmore Gemignani
Valmore Gemignani
Lote 35340300

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Lote 35340319

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340301

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Emile Bulcke
Emile Bulcke
Lote 35340298

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones del s. XIX
Pareja de jarrones del s. XIX
Lote 35360162

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Lote 35340297

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Después de Bruno Zach
Después de Bruno Zach
Lote 35340317

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340295

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
“Discóbolo”, principios del s. XX.
“Discóbolo”, principios del s. XX.
Lote 35248743

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
Lote 35248745

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Venus y Cupido, 1820-1830
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545

Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.