Escultura.
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Lote 35310951
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Lote 35310950
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Pareja de candeleros a modo de copas. Posiblemente Bélgica o Francia, ca. 1900
Lote 35340304
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Escuela vienesa, ca. 1900. A la manera de Franz Bergman
Lote 35340315
Valor estimado: 700 - 750 €