SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


179 Lotes en 8 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35222930
SÍRIA BRAU (Sabadell, Barcelona, 1951). Sin título. Óleos sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 30 May 2022 16:00

Lote: 35266493
JOSÉ LUIS PASCUAL SAMARANCH (Barcelona, 1947). “Badaboum”, 1984. Óleo sobre lienzo. Sin bastidor. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 30 May 2022 16:01

Lote: 35188838
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “Estudio tronco haya”. Óleo sobre tabla entelada. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 30 May 2022 16:02

Lote: 35284253
JOSEP NOVELLAS MONTANER (Mataró, Barcelona, 1950 - 2009). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 30 May 2022 16:03

Lote: 35245116
NÚRIA LLIMONA RAIMAT (Barcelona, 1917 - 2011). “Terraza”. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 30 May 2022 16:04

Lote: 35296579
HECTOR PUERTOLAS (Zaragoza 1988) “Tres panes".2010-2022. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 30 May 2022 16:05

Lote: 35192414
ISMAEL LOPERENA, (Navarra, 1954). "Tetera". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 30 May 2022 16:06

Lote: 35193269
JOAN RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Corazón”, 2009 Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2400-2600 €
Fin subasta 30 May 2022 16:07

Lote: 35130201
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Quixote". Óleo sobre cartón duro. Firmado. Medidas: 35x28 cm. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 30 May 2022 16:08

Lote: 35222501
TONI BECERRA (Olot, Girona, 1967). “Naranjas”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 30 May 2022 16:09

Lote: 35191151
ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). "Sabrinismo", 1988. Acrílico sobre tabla. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 30 May 2022 16:13

Lote: 35215324
LUIS FERNÁNDEZ (Asturias, 1957) "Músicos". Óleo sobre papel Kraft. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 30 May 2022 16:14

Lote: 35192264
SALVADOR PÉREZ BASSOLS (Barcelona, 1948). “Jugadores de golf”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 30 May 2022 16:15

Lote: 35193298
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). “ECO ECO”.1996. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 30 May 2022 16:18

Lote: 35192267
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Lovers", 2021. Óleo sobre cartón duro. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 30 May 2022 16:19

Lote: 35028663
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Expressions". Técnica mixta, acrílicos y gessos sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 30 May 2022 16:21
179 Lotes en 8 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?