AUCTIONS OF CONTEMPORARY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (229 lots on 10 page))

Next Page

Lot: 35202301
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). “En reposo”. Bronce. Fundación CAPA. Ejemplar 2/3.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 500-700 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 16:58

Lot: 35183983
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). "Gula". Acrílico sobre lienzo. Firmado. Medidas: 55 x 46 cm.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 1200-1500 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:12

Lot: 35183935
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Sucint s. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 150 x 200 cm.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1800-2200 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:15

Lot: 35183589
AISSA SANTISO (La Habana, 1990). "Elephant". 2019. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 180 cm.

Next bid 300 Euros
Estimated Value 2000-2600 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:19

Lot: 35196585
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 – Madrid, 1980). "Niña" 1951. Técnica mixta sobre papel.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:27
Page 1 (229 lots on 10 page))

Next Page