SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


445 Lotes en 19 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35296190
ROBERTO ORTUÑO PASCUAL (Barcelona, 1953). “Joven”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 19 Jan 2022 16:57

Lote: 35278212
YOLANDA CARRETERO CACHO (Mahón 1980). "Metrópolis".2010. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:07

Lote: 35252455
JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ (Cantillana, Sevilla, 1986). “Pelirroja”. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:18

Lote: 35278202
JOSÉ GÓMEZ ENRIQUEZ (Granada, 1978). "Casca-morras". Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 600-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:20

Lote: 35252457
FRANCISCO RODRÍGUEZ LOBO (Cantillana, Sevilla, 1965). “Campiña roja”. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:29

Lote: 35217552
MAX PAPART (Francia, 1911–1994) "Composition". Grabado al carborundum, ejemplar 50/150. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:30

Lote: 35296203
CARLES ARQUÉS I TOST (Barcelona, 1950 – 1992). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:30

Lote: 35222235
Escuela española, s.XX. "Presagio".1980. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:31

Lote: 35107370
ANNA LENTSCH (Bélgica, 1943). Sin título, 1979. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:32

Lote: 35222237
DAVID ART STUDIO (s.XXI). "Chica con bicicleta". Hierro, ejemplar II/IV. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:32

Lote: 35296193
ALEXANDRE CRESPO LÓPEZ (Barcelona, 1948 - 1992). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:34

Lote: 35278037
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933). Sin título. Acuarela y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:35

Lote: 35221833
JOSÉ MARÍA MADRID SANZ (Madrid, 1957). “Gran travesía". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 950 Euros
Valor estimado 2700-3200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:36

Lote: 35233936
ÁNGEL PRECIADOS VEGA (Puerto Real, Cádiz, 1953). “Mujer con gato”, 1982. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:37

Lote: 35278036
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933). Sin título. Acuarela y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:38

Lote: 35251849
AURELI RUIZ (Reus, 1959). Sin título. Plastilina. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:38

Lote: 35252212
RAPO RIXXAR (Barcelona, 1977). Sin título, 2021. Conjunto de cuatro acrílicos sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:40

Lote: 35221818
JAUME ANGLÉS BERGARA (Barcelona, 1943). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:40
445 Lotes en 19 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?