SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


460 Lotes en 20 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35274923
NODAR BADURACHVILI (Georgia, 1952). "Buen Pastor".1989. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-650 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:48

Lote: 35275026
Escuela europea del siglo XX. “Composición abstracta”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 250-270 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:49

Lote: 35274929
Escuela española del siglo XX. “Dolor”. Pastel sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:50

Lote: 35324204
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). "Paris. Rainfall".2022. Giclée print, archival heavy weight paper. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:50

Lote: 35275024
Escuela española del siglo XX. “Rostros”, Toledo, 2005. Pareja de técnicas mixtas sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-270 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:51

Lote: 35274927
PENKA MINCHEVA (Karlovo, Bulgaria, 1979). “Paisaje de Toledo”, 2004. Técnica mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:52

Lote: 35274930
LUZ R. GUILLÉN (Hellín, Albacete, siglo XX). “Tiempo de silencio”, 1987. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 370-400 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:53

Lote: 35330261
JAUME MUXART I DOMÈNECH. (Martorell, Barcelona, 1922). Sin título. Óleo sobre lienzo ...


Próxima puja 475 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:54

Lote: 35193616
JOSÉ MARIA MOLINA CIGES (Valencia, 1938). “Cesta de flores” 1993. Collage sobre carton. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:55

Lote: 35193618
AGUSTÍ PUIG PINYOL (Sabadell, Barcelona, 1957). Sin título, 1999. Técnica mixta sobre táblex. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:56

Lote: 35174169
JORGE PEDRAZA LÓPEZ (Gijón, 1962). “Composición VI”, 2015, Técnica mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1300 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:57

Lote: 35246257
EDUARDO ALCOY (Barcelona, 1930 – Mataró 1987). “Pluma n.4”, 1971. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:58

Lote: 35324175
YOLANDA CARRETERO CACHO (Mahón 1980). "Figura y Fondo II".2022. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:00

Lote: 35324205
DMITRY SAVCHENKO (Rusia, 1970). "Feminine beauty".2018. Giclée print, archival heavy weight paper. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:02

Lote: 35324188
FRANCISCO SANTOS (Portugal 1957). "Hablando de hombres".2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:03

Lote: 35324190
ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). "Inside the silence". 2022. Óleo sobre lienzo con moldura negra. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:05

Lote: 35324187
FRANCISCO SANTOS (Portugal 1957). "Secretos".2022. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 26 Sep 2022 18:06
460 Lotes en 20 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?