SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35233869
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). Sena I. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2400-2800 €
Fin subasta 27 Oct 2021 17:56

Lote: 35144111
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). Venus y Cupido, 2018. Aerógrafo sobre tela. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Oct 2021 18:00

Lote: 35143287
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). "Venus" 2017. Airbrush on marine board. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 28 Oct 2021 18:30

Lote: 35176228
MARTIN NUÑEZ (Méjico, 1974). Sin título, 2007. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 300-500 €
Fin subasta 02 nov 2021

Lote: 35203838
LUCAS UCÍN (Vizcaya, 1941). Sin título, 1995. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 350-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:15

Lote: 35182880
“dEmo”; ELADIO DE MORA (1960, Toledo). Sin título, 2016. Acrílico y resinas sobre cartón. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:32

Lote: 35182892
“dEmo”; ELADIO DE MORA (1960, Toledo). “Gallo, 2018”. Talla en madera de castaño. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:34

Lote: 35182893
“dEmo”; ELADIO DE MORA (Mora, Toledo, 1960). Sin titulo. Bronce patinado. Ejemplar 5/7. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:41

Lote: 35182881
“dEmo”; ELADIO DE MORA (1960, Toledo). Sin título, 2016. Acrílico y resinas sobre cartón. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:56

Lote: 35182879
“dEmo”; ELADIO DE MORA (1960, Toledo). Sin título, 2016. Acrílico y resinas sobre cartón. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:57

Lote: 35148096
CUCA ARLOT (Madrid, 1964). “Equilibrio”, 2016. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 16:59

Lote: 35278071
ISADORA WILLSON (Santiago de Chile, 1984). “Balsa de Lampedusa”.2008. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1800-2400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:01

Lote: 35233317
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). "¿Qué mira Michele Marullo?". Acrílico sobre madera y marco de madera. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:02

Lote: 35233321
PILAR XERCAVINS (Sant Cugat del Vallès, Barcelona). James Bond 2020. Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:03

Lote: 35233930
REYES GARCÍA ALGUACIL (Madrid, 1985). "Mundo vs Pandemia". Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:05

Lote: 35233290
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Fantasy".2020. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:10
228 Lotes en 10 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?