AUCTIONS OF CONTEMPORARY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (210 lots on 9 page))

Next Page

Lot: 35183713
MAX BEERMAN (Holanda, 1981). “Cuban Break", La Habana, Cuba 2015.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1000-1300 Euros
Auction Ends 27 May 2019 17:06

Lot: 35183718
MAX BEERMAN (Holanda, 1981). “El Malecon", La Habana, Cuba 2015.

Next bid 300 Euros
Auction Ends 27 May 2019 17:19

Lot: 35183712
MAX BEERMAN (Holanda, 1981). “Cubanero", La Habana, Cuba 2015.

Next bid 400 Euros
Auction Ends 27 May 2019 18:12

Lot: 35183714
MAX BEERMAN (Holanda, 1981). “El Capitolio", La Habana, Cuba 2015.

Next bid 300 Euros
Auction Ends 27 May 2019 19:15

Lot: 35183738
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). A mi me daban dos. Acrílico sobre lienzo. Firmado. Mediads: 61 x 46 cm.

Next bid 275 Euros
Estimated Value 1200-1400 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:10

Lot: 35183743
AMAYA FERNÁNDEZ FARIZA (Bilbao, 1962). "En la playa".2018. Oleo sobre lienzo. Medidas: 60 X 80 cm.

Next bid 150 Euros
Estimated Value 500-600 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:25

Lot: 35183760
ESTEBAN URIBE (Argentina). "Naturaleza Mapamundi".2019. Óleo sobre tela. Medidas: 60 x 70 cm.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:28
Page 1 (210 lots on 9 page))

Next Page