Próximas subastas

Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Subasta en vivo: 25 Nov 2024 16:30
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Próxima puja: 900 €
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Lote 35310067
Próxima puja: 1.200 €
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315893
Próxima puja: 3.000 €
Atribuido a Viviano Codazzi
Atribuido a Viviano Codazzi
Lote 35358936
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Escuela holandesa de ca. 1600
Escuela holandesa de ca. 1600
Lote 35276358
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Atribuido al Maestro Juan Tejerina
Lote 35307854
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35308454
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307571
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Atribuido a Juan de Anchieta
Atribuido a Juan de Anchieta
Lote 35314240
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Atribuido a Bartolomeo Bimbi
Atribuido a Bartolomeo Bimbi
Lote 35301728
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Escuela andaluza,  s. XVIII
Escuela andaluza, s. XVIII
Lote 35301731
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35301729
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35314255
Próxima puja: 1.000 €
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 16.000 - 20.000 €
Francisco Jiménez Maza
Francisco Jiménez Maza
Lote 35326613
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 39.000 - 40.000 €
Maestro Boloñés o Romano, s. XVII.
Lote 35326614
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Taller de Francisco Zurbarán
Taller de Francisco Zurbarán
Lote 35276229
Próxima puja: 7.000 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35276505
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 24.000 - 28.000 €
Simone Cantarini
Simone Cantarini
Lote 35314228
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
aaa