NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


941 Lotes en 40 página/s
Página anterior
10
Página siguiente

Lote: 35221789
"Jean Paul Sartre", 1967. Serigrafía sobre papel. Edita 33. Ibero-Suiza, Valencia. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 04 Oct 2021 17:41

Lote: 35159368
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “La margen del río”, 2020. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:35

Lote: 35192276
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Composición”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:15

Lote: 35250296
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba,1947). "Los dioses se reúnen", 2000. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:11

Lote: 35192432
ADELA RODRÍGUEZ DUFLOS (Réallon, Francia, 1947). “28 project”, 1995. Hierro, espejo y pintura. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:04

Lote: 35188496
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Figura con pez”. Bronce. P.A. IV/IV. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 5000-5500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:03

Lote: 35233924
ALEXIS DÍAZ (Buñol, 1980). Artistic passion.2020. Óleo sobre lino. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-900 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:02

Lote: 35213532
VICENTE PERIS MARCO, (Valencia, 1943). "Serie carnaval de Venecia". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 19:02

Lote: 35250295
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba,1947). "Dos figuras con pájaro", 2000. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:59

Lote: 35192278
MARCELLE FERRON (Quebec, 1924 - Monreal, 2001). “Composición”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:58

Lote: 35251424
FIDEL BOFILL BOSCH (Vic, Barcelona, 1934). Sin título. Cerámica policromada. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:57

Lote: 35148008
JOSÉ MARÍA ROSSELLÓ VIRGILI (Tarragona, 1950). Sin título. Óleo sobre contrachapado. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:56

Lote: 35192275
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Retrato”, 1968. Cera sobre cartón. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:55

Lote: 35192279
DAVID MESLY (París, 1918 - París, 2004). “Pingouin”. Mármol. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:54

Lote: 35192277
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Retrato”, 1984. Ceras sobre cartulina. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:53

Lote: 35192087
AMPARO BALLESTER CANET (Valencia, 1943). “Serie metro”. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 05 Oct 2021 18:52
941 Lotes en 40 página/s
Página anterior
10
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?