NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
10
Página siguiente

Lote: 35192679
JOSÉ LUIS CHECA GA­LIN­DO (Va­len­cia, 1950). “El puente”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:29

Lote: 35159280
Escuela valenciana del siglo XX. Sin título. Rotulador sobre papel. ...


Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:26

Lote: 35192671
VICENTE ALONSO PALACIOS (Alboraya, 1955). “Niñas jugando”. Óleo sobre lienzo adherido a tabla. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:27

Lote: 35192697
JUAN GONZÁLEZ ALACREU (Burriana, Castellón, 1937). “Vendedora de barro”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 2200-2500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:24

Lote: 35186562
PHILIPPE MONTEAGUDO (París, 1936 – Albacete, 2016). "Boulevard de París". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:22

Lote: 35189466
JUAN REUS (Valencia, 1912-2003) “Cartel de toros”, 1900. Imprimación sobre seda. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 650-700 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:21

Lote: 35192705
JOSÉ ESTEVE ADAM (Algemesí, Valencia, 1946). "Albufera", 1994. Acuarela sobre cartón. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:19

Lote: 35192682
JOSÉ LUIS CHECA GA­LIN­DO (Va­len­cia, 1950). “Río Júcar”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:18

Lote: 35190592
JUAN MASIÁ DOMÈNECH, (Alcoy, Alicante, 1901 – Argentina, ?) “Pueblo”. Pintura sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:16

Lote: 35187906
JUAN GONZÁLEZ ALACREU (Burriana, Castellón, 1937). “En la playa”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 2400-2500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:14

Lote: 35214018
AMPARO BALLESTER CANET (Valencia, 1943). “Figura femenina”. Óleo sobre táblex. ...


Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 180-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:12

Lote: 35142607
JAVIER JUSTE CERVERÓ (Valencia, 1856 – 1899). "Paisaje". Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:11

Lote: 35187139
JOSÉ CASANOVA LUJÁN (Valencia, 1933 - 1989). “Bodegón”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:09

Lote: 35187907
JUAN GONZÁLEZ ALACREU (Burriana, Castellón, 1937). “La sombrilla”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2200-2400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:07

Lote: 35159391
GENARO LAHUERTA (Valencia, 1905-1985). “Pueblo Costero" 1940. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1800 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:02
1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
10
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?