Solar de Samaniego Reserva, Doble Magnum (3L), 2002.
Lote 35239438
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534
Bandeja de la Compañía de las Indias, época Quianlog, s. XVIII
Lote 35245938
Valor estimado: 700 - 900 €