VENTA DIRECTA
Vasija para vino. China. dinastía Qing, s. XIX o anterior
Lote 35094766
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Orador celta o galo-romano, alrededor del s. I a.C./d.C.
Lote 35286437
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Bolígrafo Montblanc John Lennon Imagine Special Edition
Lote 35352229
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj Longines Cronómetro “RÄTT TID”, ca. 1940
Lote 35314259
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.