VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mampaso
Manuel Mampaso
Lote 35358340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Artusnow
Artusnow
Lote 35309400

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jarra; Talavera, Ruiz de Luna; s. XX.
Jarra; Talavera, Ruiz de Luna; s. XX.
Lote 35307681

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco con diamantes.
Sortija en oro blanco con diamantes.
Lote 35319330

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Lawrence Schiller
Lawrence Schiller
Lote 35301820

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
The National Skateboard
The National Skateboard
Lote 35352065

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Delphine Boël
Delphine Boël
Lote 35358705

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Botones de etiqueta con ónix y brillantes
Botones de etiqueta con ónix y brillantes
Lote 35315379

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Javier Cortés Echánove
Javier Cortés Echánove
Lote 35309607

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Roig
Ramón Roig
Lote 35246985

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela mejicana; s. XX.
Escuela mejicana; s. XX.
Lote 35315305

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Bernard Picard
Bernard Picard
Lote 35297974

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Frasco. Cultura Romana, s. I-III d.C.
Frasco. Cultura Romana, s. I-III d.C.
Lote 35358461

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129819

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
José Valencia
José Valencia
Lote 35325111

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325131

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Kurt Lewy
Kurt Lewy
Lote 35358610

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Manolo Quejido
Manolo Quejido
Lote 35346083

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.