VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35346364

Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35092005

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Vestido Miao. Yunnan, China
Vestido Miao. Yunnan, China
Lote 35094798


Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1959
Vega Sicilia “Unico” 1959
Lote 35332780

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Xavier Grau Masip
Xavier Grau Masip
Lote 35301234

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279200

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija dos manos
Sortija dos manos
Lote 35309157


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Wanda Pimentel
Wanda Pimentel
Lote 35306604

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Después de Auguste Moreau
Después de Auguste Moreau
Lote 35310139

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison  y  Antonio Garcia de Echevarria.
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248694

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Francisco Javier Gosé
Francisco Javier Gosé
Lote 35358822

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Orla Muff
Orla Muff
Lote 35254327

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Chanel, mochila vintage.
Chanel, mochila vintage.
Lote 35279873

Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
COMPRAR AHORA
Laura Canal
Laura Canal
Lote 35325222

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.