Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Lote 35254034
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €