VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Herikberto Muela
Herikberto Muela
Lote 35310948

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310466

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Anillo solitario con un diamante
Anillo solitario con un diamante
Lote 35315439

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248441

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Galileo
Galileo
Lote 35332757

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35191803

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Colgante con tsavorita, morganita y brillante.
Colgante con tsavorita, morganita y brillante.
Lote 35311103

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346486

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija alianza con diamantes
Sortija alianza con diamantes
Lote 35352211

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
CHANEL
CHANEL
Lote 35216714

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco y diamantes
Sortija en oro blanco y diamantes
Lote 35309129

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248418

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Kishio Suga
Kishio Suga
Lote 35324504

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Chronographe Suisse Antimagnetique
Chronographe Suisse Antimagnetique
Lote 35319190

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Sillón y otomana, ca. 1990
Sillón y otomana, ca. 1990
Lote 35260691

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Fuero Juzgo
Fuero Juzgo
Lote 35310578

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.